Мероприятие. Цифровые двойники в программе конференции DIGITAL OIL&GAS

08.09.2020

Приглашаем вас принять участие в конференции DIGITAL OIL&GAS, которая пройдет 9-10 сентября в формате онлайн.

ООО «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») участвует с докладом «Цифровая трансформация производства от ESI Group». В докладе будут рассмотрены следующие вопросы: что такое цифровая трансформация в понимании компании ESI Group, какое программное обеспечение используется в цепочке цифровизации производства, а также будут рассмотрены примеры выполненных проектов. Комплексный подход ESI позволяет усовершенствовать производственные процессы, что в конечном итоге приводит к росту рентабельности бизнеса.

Дата доклада: 10 сентября 2020 года, начало в 15:00 (МСК)

Спикер: Антон Балтинский, инженер технической поддержки ООО «ПЛМ Инжиниринг»

Конференция посвящена изучению наиболее перспективных решений для нефтегазовой отрасли на основе технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, больших данных и предиктивной аналитики, цифровых двойников, 3D, виртуальной реальности.

Ознакомиться с полной программой конференции и принять участие в мероприятии можно на сайте конференции «DIGITAL OIL&GAS»

Онлайн площадка – это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о самых актуальных трендах цифровизации отрасли, успешных стратегиях, последних кейсах и лучших инструментах для повышения доходности, эффективности, безопасности, и трансформации предприятий в высокотехнологичный бизнес.

Поделиться

Будем благодарны, если поделитесь нашим контентом

Записаться на курс