Итоги семинара «Моделирование процессов прокатного и заготовительного производств»

30.05.2022

На прошлой неделе в рамках выставки «Металлообработка» состоялся Семинар «Моделирование процессов прокатного и заготовительного производств», который быть проведен совместно с нашими партнёрами ООО «КванторФорм».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты заготовительного и металлургического производств. В программе рассматривали основные направления: моделирование процессов штамповки и моделирование процессов прокатки.

доклад плм инжиниринг на металлообработке

На семинаре также было рассмотрено множество аспектов, касающихся отечественного ПО QForm. Наши приглашённые гости ЕВРАЗ ЗСМК в качестве спикеров рассказали о внедрении на своём предприятии QForm в расчетах калибровки и моделирования прокатки фасонных профилей.
ГК «ПЛМ Урал», ПНТЗ, РусНИТИ - выступили с докладом по моделированию процессов прокатки бесшовных труб, а представители АО «Выксунский металлургический завод» поделились опытом моделирования двухвалковой винтовой прошивки.

За организацию данного мероприятия компания получила множество хвалебных, положительных отзывов. Мы очень благодарны всем нашим гостям, будем рады стараться для вас и чаще устраивать подобного рода встречи! 

Если вы хотели посетить данное мероприятие, но не смогли, а у вас остались вопросы, можете написать нам на почту info@esi-russia.ru или связаться по телефону 8 800-500-1993 . Наши специалисты ответят вам на все интересующие вас вопросы. 

Команда ПЛМ Инжиниринг на металлообработке

Поделиться

Будем благодарны, если поделитесь нашим контентом

Записаться на курс