ГК «ПЛМ Урал» ждет вас на выставке «Металл-Экспо»!

28.10.2021

 

ГК «ПЛМ Урал» ждет вас на выставке «Металл-Экспо»

 

Компания «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») приглашает вас посетить стенд 23D45 на 27-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо»!

11- 13 ноября 2021 г.

Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Будем рады видеть вас на совместном стенде с партнерами ООО «КванторФорм» и W. Oberste-Beulmann GmbH во 2 павильоне, зал 3 на стенде 23D45.

На выставке планируются семинары по техническим возможностям новой версии QForm 10 для компьютерного моделирования процессов горячей объемной и листовой штамповки, сортовой прокатки, прессования алюминиевых профилей, термообработки, литья, сварки, а также по разработке цифровых двойников технологических процессов.

11 ноября

15:00 «Моделирование и оптимизация литейных технологий с применением ПО ProCAST» - Забегаев Александр Сергеевич, менеджер ГК «ПЛМ Урал»

12 ноября

10:30 Рабочие встречи. Персональное обучение новым версиям, технические консультации QForm, Procast, Sysweld, Pam Stamp

14:45 «Цифровые двойники технологических процессов» - Кучин Павел Сергеевич, руководитель тех. отдела ГК «ПЛМ Урал» 

15:00 «Моделирование и оптимизация литейных технологий с применением ПО ProCAST» - Валиуллин Рустам Равинович, руководитель отдела ESI ГК «ПЛМ Урал»

13 ноября

10:30 Рабочие встречи. Персональное обучение новым версиям, технические консультации QForm, Procast, Sysweld, Pam Stamp. Работа по предварительным заявкам от пользователей.

11:00 «Моделирование и оптимизация литейных технологий с применением ПО ProCAST» - Мещеряков Евгений Юрьевич, менеджер ГК «ПЛМ Урал»

13:45 «Моделирование и оптимизация задач сварки с применением ПО SYSWELD» - Никулин Александр Дмитриевич, менеджер ГК «ПЛМ Урал»

Ознакомиться с полной программой мероприятий на нашем совместном стенде можете здесь http://surl.li/amvin 

Помимо семинаров мы с радостью обсудим вопросы по технической поддержке.

Будем ждать вас, до скорой встречи!

 

Поделиться

Будем благодарны, если поделитесь нашим контентом

Записаться на курс