ГК «ПЛМ Урал» на выставке «Weldex 2021»

18.10.2021

Компания «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») в рамках выставки «Weldex 2021» в секции «Робототехника» представила доклад на тему: «Компьютерный инженерный анализ сварочных процессов». В качестве спикера выступал старший инженер технической поддержки – Георгий Биленко.

В докладе были освещены проблемы, с которыми сталкивается роботизация сварочного производства в части технологической подготовки производства и качества выпускаемой продукции: коробления и технологической прочности. Отмечено, что только синергетический подход роботизации и инженерного анализа может эффективно решать актуальные технологические задачи при сварке конструкций.

В качестве инструментов инженерного анализа продемонстрированы возможности ПО SYSWELD и ПО BAZIS.

Выставка Weldex – крупная международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Участники выставки — российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для сварки, промышленных роботов, оборудования для резки металла, нанесения защитных и упрочняющих покрытий, контроля качества сварных соединений, инструментов и приспособлений для сварочных работ, средств индивидуальной и коллективной защиты и обработки кромок.

Поделиться

Будем благодарны, если поделитесь нашим контентом

Записаться на курс